通知公告

  • 太阳神娱乐官网网址2019年人才引进计划
              日期: 2019-03-11         信息来源: 人事处        

             

    用人部门

    学科专业

    学位

    联系方式

    电气信息工程学院

    电气工程

    博士

    Emailxuqix@sina.com

    Tel13643714052

    信息与通信工程

    电子科学与技术

    机械工程学院

    机械制造及其自动化

    博士

    Emailwangxinli01@sina.com

    Tel13526805986

    机械设计及理论

    车辆工程

    动力机械及工程

    计算机学院

    计算机科学与技术(App、物联网、数据处理)

    博士

    Emailxingli.bai@163.com

    Tel13525535846

    计算数学

    通讯工程

    土木工程学院

    结构工程

    博士

    Emailjruibo@163.com

    Tel13838028165

    测绘科学与技术

    供热、供燃气、通风及空调工程

    材料与化学工程学院

    化学工程、化学

    博士

    Emailwyw0214@163.com

    Tel13653810208

    纺织化学与染整工程

    轻工科学与技术(印刷)

    计算机科学与技术(图像处理或数字媒体技术)

    材料加工工程、高分子化学与物理

    纺织学院

    纺织工程

    博士

    Emailzhanghaixia8003@163.com

    Tel13838368003

    纺织材料与纺织品设计

    经济贸易学院

    国际贸易学

    博士

    Emailjmgbl2005@163.com

    Tel13837181159

    金融学

    数量经济学

    产业经济学

    统计学

    安全工程学院

    土木工程(防灾减灾工程及防护工程)

    博士

    Emailjgzrl694982@163.com

    Tel18339985939

    安全技术及工程

    管理工程学院

    管理科学与工程(工业工程、信息管理与信息系统、质量管理工程、电子商务)

    博士

    Emailhylihn@126.com

    Tel13783588059

    机械工程(工业工程)

    会计学院

    工商管理(会计、企业管理、技术经济与管理)

    博士

    Emailhngcxywbl@163.com

    Tel13598099286

    理学院

    凝聚态物理、理论物理

    博士

    Emailhao@haue.edu.cn

    Tel13623828269

    材料学

    数学

    马克思主义学院

    马克思主义理论

    博士

    Emailguiyu8218@163.com

    Tel13643820944

    中国近现代史基本问题研究

    国际关系

    外语学院

    外国语言文学(英语、德语)

    博士

    Emailxiazengqiang@haue.edu.cn

    Tel13526873226

    艺术设计学院

    设计学(产品设计、数字媒体艺术、视觉传达设计)

    博士

    Emailchentao64@163.com

    Tel13298336238

    影片学

    风景园林学

    资源与环境学院

    地球探测与信息技术

    博士

    Emailzyyhjxy@haue.edu.cn

    Tel13298336519

    古生物学与地层学

    环境科学与工程

    服装学院

    服装设计与工程

    博士

    Emailzqring@163.com

    Tel13623850203

    设计学(服装设计理论、服装史)

    工商管理学院

    管理科学与工程

    博士

    Emailguanyizhang@aliyun.com

    Tel13938555128

    企业管理

    统计学

    人文社会科学学院

    法学

    博士

    Emailwillsme@163.com

    Tel1393713439

    社会学

    语言学及应用语言学、汉语言文学

    公共管理

    心理学

    体育教学部

    体育学

    博士

    Emailhngcxyxhl@163.com

    Tel13592605956

    图书馆

    图书馆学

    博士

    Emailbitsrliao@126.com

    Tel13838568692

         :请应聘者分别将简历投递至hngcxyrsc@163.com及各用人部门邮箱

     

    关闭窗口
XML 地图 | Sitemap 地图